Recherche
Newsletter
» » » » Module SFP Compat. CISCO Catalyst 1000Base-SX Multimode 550m
Module SFP Compat. CISCO Catalyst 1000Base-SX Multimode 550m
Zoom

Module SFP Compat. CISCO Catalyst 1000Base-SX Multimode 550m

- 311771

Quantité 
+
-
En stock En stock

73.75 € HT
88.50 € TTC
Ajouter aux demandes de devis

Pinterest
qrcode

Détail connecteur(s) entrée

Détail connecteur(s) sortie

Signal d'entrée

Signal de sortie

Description
Notes et avis
Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch CISCO de
la série Catalyst équipés de port SFP

Plus produit
- Equivalent de la ref CISCO GLC-SX-MMD

- Type : SFP Gigabit SX Multimode Short Wave
- Standard : Ethernet IEEE 802.3z
- Longueur max : 550m sur fibre optique OM2 et plus en 50/125 micro-metre (300m sur OM1 62.5/125µm)
- Longueur d onde : 850nm
- Ports Fibres : LC Duplex
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Module SFP Compat. CISCO Catalyst 1000Base-SX Multimode 550m (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Articles consultés
Livraison / Paiement

 

LIVRAISON

 

Les livraisons sont effectuées à l'adresse indiquée par le client au moment de la commande.

 

Les délais de livraison sont donnés à titre indicatif et sont soumis à disponibilité de stock de la part de nos fournisseurs.

 

Délais : 48 H - 2 jours ouvrés à réception de la commande avant 15H.

 

Le montant forfaitaire est fixé à 14 € HT / commande.

 

PAIEMENT

 

Pour les professionnels

 

* nouveau client : pour la première commande / règlement par chèque - carte bancaire ou

virement bancaire

 

* client en compte : conditions de règlement du compte applicables

 

Pour les particuliers

 

* Chèque : montant inférieur ou égal à 50 € TTC frais de port inclus

 

* Carte bancaire ou virement bancaire

 

La marchandise ne sera expédiée qu'à réception et encaissement du règlement.

 

Règlement par Carte Bancaire sécurisé : système 3 D Secure avec authentification

L’administrateur du site est actuellement en ligne! Discuter - posez vos questions à l’administrateur du site